Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Чудо праздник - Новый год \  Где лучше отпраздновать новый ...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Где лучше отпраздновать новый год - год Змеи?

Увеличить

Новый Год – особенный праздник. Необычное празднование Нового 2013 Года, проведенного среди близких и друзей, оставит самые лучшие воспоминания и запомнится очень надолго.

Новый Год любят и очень ждут и взрослые, и детвора. Чтобы вам не стало грустно в новогоднюю ночь, следует заранее подумать – как и где ее провести, тем более что любое веселье всегда требует подготовки. Чтобы праздник принес только хорошие эмоции и радость от времяпровождения, нужно соблюсти некоторые важные условия.

Прежде всего, новый год – это компания, с которой должно быть комфортно.

Следующее важное условие – это выбор места, где вы и ваши друзья собираетесь отметить новогоднюю ночь. Для этого можно выбрать уютную квартиру, любимое кафе, популярный ночной клуб и много других мест. Для начала определитесь с предпочтениями тех, с кем собираетесь праздновать. К примеру, кто-то захочет улететь в Париж, а кто-то просто уехать за город на дачу. Для этого обсудите все пожелания, чтобы найти компромисс.

Тем, кто хочет отметить 2013 Год за рубежом, можем посоветовать отдать свое предпочтение известным горнолыжным курортам или ласковыму и теплому морскому побережью. Для любителей пеших прогулок и архитектуры прекрасным вариантом станет поездка в Австрию на все новогодние каникулы. В Европе можно насладиться красивыми уличными елками, яркими фейерверками и отличной кухней.

Также для тех, кто хочет на Новый Год хорошо погреться за рубежом, советуем выбирать или Таиланд или Индию. Веселые танцы, массовые уличные шествия и вкусная еда – все это ждет тех, кто выберет там новый год.

Можно, конечно, и улететь в Сидней, местные жители которого отмечают праздник самыми первыми. Место больших гуляний – это знаменитая Сиднейская бухта, которая не спит до утра 1 января, озаряя все небо роскошными салютами и фейерверками.

Очень красочно отмечается Новогодняя ночь и в Рио-де-Жанейро, где всю ночь гремит веселая новогодняя дискотека на хорошо известном пляже Копакабана с ее дресс-кодом «все приходят в белом». Жаркий бразильский карнавал запомнится вам очень-очень надолго.

Если вы желаете незабываемой романтической ночи, лучше, конечно, ее провести в любимом многими Париже, на Елисейских полях. Гуляния тут начинаются около девяти вечера, а к полуночи сюда приходят те, кто хочет посмотреть грандиозное и потрясающее пиротехническое шоу на Эйфелевой башне.

Самое главное во время подготовки и праздновании Нового Года – отдаться веселью, почувствовать себя юными и озорными.

Автор: Ксения Ларина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.