Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Этот волшебный Израиль

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Этот волшебный Израиль

Увеличить

Удивительное и волшебное место – Израиль расположено у восточного побережья «моря среди земель». Отдых в Израиле - это знакомство с роскошными пляжами, природными заповедниками и лечебными курортами. Городские базары, уличные концерты, религиозные святыни – все это удивительный отдых на Святой Земле. Это место, где уживаются три великие религии: христианство, ислам и иудаизм.

Отдых в Израиле – это уникальная возможность ступать по пути Христа, окунувшись в историческое прошлое. Тысячи туристов ежегодно спешат в Израиль взглянуть на памятные места, о которых нам рассказывают библейские сюжеты.

Моря Израиля поражают своими бирюзовыми водами, а божественное Мертвое море – аквамариновыми и изумрудными оттенками. Отдых и лечение в Израиле среди бьющих из-под земли минеральных источников – это оздоравливающая процедура для избранных.

Оздоровительные курорты Израиля расположились в оазисах, где бьют родники с пресной водой. А удивительное Мертвое море – единственный водоем, где человеческое тело становится легким «поплавком», потому что вода в нем тяжела.

На основе Мертвого моря выпускается множество косметики, так как его целебные свойства способны творить чудеса. Толпы людей, чья жизнь омрачена тем или иным недугом, спешат в это место к «природному доктору», желая приобрести комплексное лечение из «рук мастера».

Все любители истории, верующие люди и ценители прекрасного ежегодно выбирают один путь – Израиль. Долгожданный отпуск с близкими в Израиле – это мечта тех, кто любит совмещать приятное с полезным. Как прекрасно, что именно в Израиле есть такая возможность – отдохнуть с пользой для организма.

Огромное количество памятных мест солнечного Израиля поражают своей многовековой историей. Приезжая в Израиль, можно посвятить весь отпуск одним только посещениям значимых мест, но и тогда времени не хватит. Поэтому не стоит стремиться побывать везде и сразу, нужно оставить многое до следующей поездки.

В Израиле интересно не только историческое прошлое, современный мир здесь также притягателен, особенно для женщин. Израильские магазины – идеальное место для удачного шопинга.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Путешествие в Израиль

В Израиле поистине неограниченные возможности существуют у туристов для отдыха. Прогулки по паркам, посещение исторических памятников, беспечное время препровождение на пляже и лечение на курортах — все это ожидает туриста в Израиле.

Зимний курорт - Оре. Швеция.

Оре – это шведский зимний курорт. Известен он, конечно, не так широко как тот же Куршавель, но по привлекательности уж точно не уступает громкому имени своего собрата.

Птичий остров – восхитительный отдых с пользой для души.

Куда съездить отдохнуть, чтобы узнать что-то новое и ощутить достойный сервис?

Заболевания спины, радикулит и остеохондроз.

Боли в спине испытывают большинство людей разного возраста, при этом в некоторых случаях боль носит едва заметный ноющий характер

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.