Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Австралия

Увеличить

Удивительная страна – удивительна во всём!

Во первых, это единственное государство, занимающее целый материк и одновременно континент! Да к тому-же большинство территории страны – пустыни, полупустыни с малюсенькими островками сухих зарослей и редколесий. Страна-материк омывается водами Индийского океана с запада и Тихого океана с востока. А расположен материк одновременно в северном и восточном полушарии. Животные Австралии мало изменились с доисторических времён, так-же тут обитают единственные на земле млекопитающие, которые несут яйца – это утконос и ехидна. Обитает тут и редкий крокодл – гребнистый морской крокодил, длина которого достигает 8 метров. Крокодил спокойно плавает в открытом океане, что довольно удивительное событие.

Очень много оснований, для того, чтобы найти тур в Казани или любом другом городе России и съездить в увлекательный и чудесный отдых на такой удивительный материк.

Самое жаркое время года тут – зима, с ноября по январь, а побережье индийского океана куда теплее, чем соседствующее побережье тихого. Зато самые популярным является именно побережье Индийского океана. Именно тут максимальная заселённость. Известные турфирмы Казани предлагают вам не только путешествие по материку, но и посетить остров Тасмания – более холодную часть континента, где не такой жаркий климат.

Самое жаркое время – май, самое щадящее и приемлемое время для отдыха – конец августа(на континенте наступает зима, и жаркий климат намного легче переносится).

Если-же вам интересны образовательные туры из Казани, то смело можно ехать в Австрию на протяжении всего года – вам будет что посмотреть и чему поучиться.

Что-же кроме природы доступно взору туристов?

Конечно-же сиднейский фестиваль, проходящий в самый пик сезона – в январе. По масштабам и красоте может сравниться лишь с бразильскими фестивалями, но главным отличием служит то, что в Австралии во время фестивалей проходят разнообразные государственные шоу, в которых принимают участие военные и культурные учреждения.

В феврале в столице можно наблюдать фестиваль сексуальных меньшинств «Марди Грасс». В конце января – традиционный тенисный тур. В феврале и марте конечно-же гонки Формулы-1. Именно по этим причинам в это время так популярны молодёжные туры из Казани.

Объяснить всю прелесть отдыха невозможно. Нужно обязательно посетить эту удивительную страну, что-бы понять насколько интересным может быть отдых, доступные турагентства Казани помогут вам в этом.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Новогодние каникулы в Таллине: туры уже в продаже!

Хотите попасть в новогоднюю сказку? Тогда туры на Рождество в Прибалтику

Экскурсия в Париж

Недавно, моя знакомая вернулась из парижской поездки, первые ее слова по телефону были: «Вау», «Супер», «Даже не знала, что так можно отдохнуть и так много всего повидать».

Птичий остров – восхитительный отдых с пользой для души.

Куда съездить отдохнуть, чтобы узнать что-то новое и ощутить достойный сервис?

Город свободной любви

Голландию называют страной свободной любви, вкусного сыра, ветряных мельниц и прекрасных тюльпанов.

Китай – остров Хайнань

Китай — третья по величине страна в мире (после России и США)

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.