Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Чудо праздник - Новый год \  Встречаем Новый год на теплохо...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Встречаем Новый год на теплоходе

Увеличить

Хотите нестандартно и увлекательно встретить Новый год, то вам тогда советуем вам провести праздник на борту уютного теплоходика. Согласитесь, что ежегодное сидение у стола дома и празднование в ресторанах уже утратили давно свою новизну. Хочется ощутить настоящий праздник, сделать его по-настоящему сказочным и удивительным — таким, каким он и должен быть. Арендовать теплоходик на новый год - прекрасный способ отметить долгожданное волшебное событие и в кругу своих друзей, и с коллективом. Некоторые теплоходы готовы принять на борт до четырехсот человек в формате легкого фуршета и до 200 человек в банкетной рассадке.

Компания по организации праздников берут на себя все хлопоты и решают все организационные вопросы: по поводу банкета или фуршета, развлекательной программы, приглашения ди-джеев или звезд нашей эстрады. Для самых маленьких гостей приглашают любимых сказочных персонажей — Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку. Празднование нового года на теплоходике оставит самые лучшие воспоминания!

Если вы улетели за рубеж, например, в Прагу, там тоже можно встретить новый год на теплоходе.

В Новогоднюю ночь вы проплывете по историческому центру Праги, и сможете произнести красивый тост на палубе посреди реки Влтава в центре города, в искорках праздничного фейерверка.

С теплохода можно любоваться восхитительным видом празднично освещённой Праги, восхищаться величественным собором Святого Вита, и загадать самое сокровенное желание, проплывая прямо под знаменитым Карловым мостом. Прямо с верхней палубы теплохода можно будет насладиться красивым новогодним фейерверком. На теплоходах есть утеплённые внутренние палубы с полной вместимостью до двухсот пассажиров, на которых во время плавания организуют специальную новогоднюю программу и живую музыку.

Несколько часов наслаждения праздником вам обеспечены. Думаем, что вы будете очень долго вспоминать возможно самый лучший новый год в своей жизни!

Автор: Ксения Ларина.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.